Premium Center Apartment In Grand Karavel

Servizi principali

  • 70 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna, di 70 m², si trova a 1 km dalla stazione Central Varna e a circa 5 minuti a piedi da Graffit Gallery. Situato in prossimità di Art Gallery Boris Georgiev, quest'appartamento comprende una terrazza e può ospitare fino a 4 persone.

    Sfoggia un'ubicazione ottima, a soli 450 metri da Kids Amusement Park Varna e a 1 km dalla Varna Zoo. Per raggiungere il vero cuore di Varna è necessario camminare per 15 minuti. Anche Dolphinarium Varna si trova a 2 km dall'appartamento.

    La struttura è dotata di un impianto di climatizzazione, offre un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno e viste sulla città. Quest'appartamento comprende 1 camera da letto. Il Premium Center Apartment In Grand Karavel è dotato di un bagno con asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Questa struttura dispone inoltre di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie, un frigo e un forno. Il Premium Center Apartment In Grand Karavel è vicino alla stazione degli autobus Pirin.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 01:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna

    La struttura è dotata di un impianto di climatizzazione, offre un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno e viste sulla città. Quest'appartamento comprende 1 camera da letto. Il Premium Center Apartment In Grand Karavel è dotato di un bagno con asciugacapelli, cuffie per la doccia e teli da bagno. Inoltre, sono presenti una cabina doccia e un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Camera foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Camera foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Camera foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Cucina foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Amenities foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Cucina foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Amenities foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Cucina foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Camera foto Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna Persone foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Varna
    10.3 km

    Stazioni ferroviarie (1)

    Central railway station Varna
    1.3 km

    Attrazioni turistiche (9)

    Sevastopol
    400 m
    Beach clubs strip
    500 m
    Giardino del Mare
    750 m
    Varna Observatory and Planetarium
    800 m
    Terme romane di Varna
    800 m
    The Roman Baths of Odessos
    800 m
    Palace of culture and sports
    900 m
    Varna Opera House
    950 m
    Delfinario
    3.1 km

    Opinioni degli ospiti di Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Premium Center Apartment In Grand Karavel?
      La dimensione del Premium Center Apartment In Grand Karavel è di 70 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Premium Center Apartment In Grand Karavel Varna